Красная точка на носу у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,8
Здравствуйте, у дочкив районе 4,5 лет, то есть на протяжении уже пары мес, появилась красная точка на носу. Что это может быть? Стоить ли обращаться к специалистам очно. Не растёт и не меняется. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, по снимку - гемангиома. Покажите в плановом порядке дерматологу на амбулаторном приеме. Ситуация терпит.
-1