Красные точки вокруг глаз, на носу, возле рта ребёнка 1,11г

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня в жёлчном тоже у самой осадок, у отца камни.
Здравствуйте, беспокоят высыпания вокруг глаз, на носу, возле рта ребёнка, ему 1,11. Фенистил, зиртек не помогают, мажу мазью Элидел, только убираю- опять появляются. Появились после того, как переболели кольцевидной эритемой. Уже 2 мес на лице. Кровь нормальная, лёгкая анемия. Анализ на дисбактериоз сдавали - 1 степени, за счёт снижения лактобактерий. Сдавали кал на антиген Лямблии, отрицательный. Узи жёлчного - осадок. Принимаем Урсофальк и нормобакт l 3 дня. На диете, все равно высыпания. Мы в правильном направлении лечимся? Уже руки опускаются
Теги: красные точки около рта у ребенка 7 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 15:10
Добрый день.
Есть ли сейчас высыпания у ребёнка?
Если да, то пртшлите фото