Высыпание возле рта ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: В анамнезе розеола, вирус Эпштейн-барр
Здравствуйте,
У ребёнка появилось пятнышко возле рта, по рельефу немного бугристое как будто из очень мелких прыщиков, сначала подумала, что раздражение и использовала пантеон, но сегодня заметила, что оно как будто немного разрастается вверх, очень переживаю, подскажите что это может быть!
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Мария 2020-07-16 09:36
Мария 2020-07-16 09:37
Дополнительные фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-16 10:06
Добрый день.

Ангулярный хейлит.

Минимум мочить. Не раздражать.

Наружно крем Фуцикорт 2 раза в день 5 дней.