Возле рта высыпание пятин и шелушение, щипет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Возле рта высыпают красные пятна и шелушиться, когда дотрагиваешься щипят. Не могу от них избавиться уже несколько лет. Пользовалась гигиенической помадой. Проходит но потом появляются снова. В больницу не ходила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!