Возле рта высыпание пятин и шелушение, щипет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Возле рта высыпают красные пятна и шелушиться, когда дотрагиваешься щипят. Не могу от них избавиться уже несколько лет. Пользовалась гигиенической помадой. Проходит но потом появляются снова. В больницу не ходила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 11:40
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!