Папиломы возле рта ребенка
Спрашивает: Ирma
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у ребёнка 8 лет вокруг рта много мелких папилом. Появляются в течение года с 7 ми лет принимаем азотом, но появляются новые. Больше ничего врачи не приписывают. Они очень маленькие меньше просяного зернышка. Я уже не знаю что делать. Заранее большое спасибо. К сожалению плохо видны на фото.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вам необходимо продолжать удаления жидким азотом, это единственно эффективное средство. Дополнительно можете использовать крем герпевир.
Ирma 2019-10-01 04:52
Спасобо Вам большое. А из нутри это как то не лечится? Может Изоприносин попить?
Здравствуйте!
Это не папилломы, это плоские бородавки!
Изнутри нет
Изопринозин это препарат без доказанной эффективности пустышки фуфломицины!
Изнутри нет