Есть ли эффективные средства от бородавок?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как то вывести бородавки у взрослых? Мы с мужем как переехали из одного региона в другой, у нас пошли бородавки, и уже 8 лет они никак не уходят. Были многочисленные прижигания азотом, радиоволновой терапией, лазером, потом медикаментозное лечение иммуностисуляторами по особым схемам, пьем активно шиповник. И результата ноль, их все больше и больше, может быть Вы что то посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-17 14:08
Здравствуйте, Анна!

Какие бородавки Вы имеете ввиду?

На руках обыкновенные?

Сколько их всего штук?
Анн 2019-03-17 22:43
Бородавки на руках и ногах. На руках, это большой палец возле ногтевой пластины, и на указательном пальце, на ладони.
На ноге - мизинец, возле ногтевой пластины, уже целая капуста, там же рядом ещё 2 бородавки, и большой палец ноги 1 как подошвенная.
У мужа на ладонях.
Анна 2019-03-18 11:57
Всего у меня 5 боррдавок: 2 на руке, и 3 на ноге, одна из них как капуста, в ней одной много много корней.

А у мужа только на руках, 4 штуки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:02
Раствор дуофилм четко по инструкции