Изменения ногтевой пластины больших пальцев ног

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Врождённый порог сердца- кардиолог. Легкие- пульмонолог
Здравствуйте, ногти на больших пальцах ног имеют видимые изменения. Левая нога - ноготь треснул продольно, изменение цвета ногтивой пластины, палец имеет признаки легкого онимения. Правая нога - на ногте две продольные бороздки. Демотолог говорит грибка нет, но что у меня объяснить не может, отправляет к терапевту. Терапевт даёт направление к дермотологу.
скажите к какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:32
Лечением должен заниматься дерматолог.