Красные точки под глазами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня месяца три назад под глазом появилась точка как будто лопнул сосуд, она немного выпуклая, но теперь стали пояалятся не под глазами и сверху точки красные, как будто под кожей кровь, они маленькие, подскажите что это, и возможно ли это убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 14:18
Добрый вечер.

Прикрепите фото пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Алина 2019-12-13 21:44
Такие же есть и по телу, но вокруг глаз начали появлятся сейчас
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-14 01:55
По внешним признакам это субкорнеальные гематомы.
Платная консультация
Алина 2019-12-14 09:36
Насколько это страшно, и что делать? На теле много, но они давно были аэто вокруг глаз стали появлятся
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-14 10:31
Не страшно.

Фото с других мест прикрепите пожалуйста.