Красные точки, как мелкие гемангеомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу в глубинке, ходила по врачам, ни кто мне не может поставить диагноз. За последний год, у меня на теле высыпали мелкие красные точки. Предполагали, что что-то с печенью. Все анализы крови в норме. Может ли это быть от наступающего климакса? И как предотвратить увеличение количества этих точек?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-08 13:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2019-10-08 14:56
Отправила по электронке Вам новое письмо с изображением
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-08 15:11
Пока ничего не приходило. Сюда тоже можно прикрепить снимок.
Платная консультация
Елена Николаевна Пичугина 2019-10-09 08:11
Добавила фото. Посмотрите, пожалуйста!
Елена 2019-10-08 15:33
Не возможно прикрепить изображение. Отправила отдельно письмом
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-08 17:04
На почту ничего не приходит, проверьте адрес: dermatolog_z@rambler. Ru

Здесь на сервисе можно крепить снимок, напишите в службу поддержки, если не получится мне на почту отправить.
Платная консультация
Елена Николаевна Пичугина 2019-10-09 07:58
Как позвонить в службу поддержки?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-09 08:57
Здравствуйте. Да, фото прикрепилось, вижу. Больше похоже на локальные кровоподтеки. Возможен ангиит (васкулит). При этом недуге лабораторные анализы могут быть в норме. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом всего тела (складок, видимых слизистых, интимной области), проведение дерматоскопии и витропрессии.