Вся кожа покрылась красными мелкими точками

Спрашивает: Анеля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего брата все тело покрылось красными мелки точками буграми, но это не ветрянка есть температура в больницу его врачи положили но сами не знают что это такое
Теги: всё тело покрылось красными точками, кожа покрылась красными точками, лицо покрылось мелкими красными точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 18:21
. В таких ситуациях нужен полный осмотр и обследование. По снимку адекватную диагностику провести невозможно.