Красные точки по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа уже лет 5 точно по всему телу какие то красные точки по всему телу. И на верхних веках глаз тоже. Они выглядят как маленькие прищи. Только красного цвета. Что это может быть? У нас в поликлинике к сожалению не могут дать ответ. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 10:24
Снимки в плохом качестве, сложно что то разобрать. По жалобам можно думать про телеангиоэктазии.