Красные точки на теле разных размеров, очень много

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже несколько лет появляются красные точки на теле (фото прилагаю) разных размеров, их становится все больше и больше, обращалась к терапевту в поликлинику, единственный ответ был избегать солнца, но дело в том, что они появляются Круглый год и от солнца никак не зависят, хотела бы знать причину, может необходимо обследование.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:01
Здравствуйте. Это гемангиомы. Могут быть нормой вполне. Иногда следует проверить функцию печени.