Красные точки на теле в любом месте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, на теле в любом месте(руки, ноги лицо, губы), периодически появляется красные точки, они не проходят, дискомфорта не доставляют, только эстетически не красиво. Подскажите, что это за точки и как с ними бороться? Спасибо большое!
Теги: красные точки на теле у ребёнка, красные точки по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-02-11 20:28
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 22:12
Здравствуйте Екатерина.

Это капиллярные гемангиомы.

Можно удалить лазером или коагулятором.
Екатерина 2020-02-11 22:35
Спасибо Вам большое, за ваш труд!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 22:54
Пожалуйста, здоровья Вам.