Красная точка под глазом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на утро вылезла какая-то красная маленькая точка под глазом. Со здоровьем вроде проблем нет. На ночь первый раз выпила успокоительное средство пассифлора плюс, чтобы быстрее заснуть, 1 таблетку, но не думаю, что это как-то связано? Бежать к косметологу удалять или к врачу? Что делать, у меня паника (напишите, пожалуйста
Теги: под глазом красная точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 14:54
Добрый день, по снимку - гемангиома. Будет правильно подтвердить диагноз на амбулаторном приёме и там же удалить.
Марина 2019-12-10 16:17
Спасибо. Я правильно поняла, нужно обращаться к хирургу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 16:19
Нет, к дерматологу