Появилась красная точка под глазом
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера ложась спать на лице ничего не было, а на утро появилась красная точка под глазом. Бледно красного цвета. Беспокоит то, что останется на всю жизнь. Болевых ощущений при касании не испытываю. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
1 ответ
Добрый день.
ЭТо может быть как аллергическая реакция так и лопнул сосуд.
Цикапласт бальзам 2 раза в день 10 дней