Красные точки под глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно повелась на одного блогера и купила stellary крема для глаз, один антивозрастной на ночь, другой с ягодами асаи днем. SPF забыла нанести один раз, но было пасмурно. Тем же временем начала делать фейсбилдинг, включая упражнения на глаза. Где-то 5 дней все это продолжалось. В итоге уже 2-й день как под глазами появились красные точки до висков. Похоже очень на сосуды. Зуда нет. Скажите, пожалуйста, как это убрать? Отказаться совсем от этих кремов. Сейчас ими не пользуюсь. Какие лучше приобрести? Это может пройти?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-17 21:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-17 21:38
Возможно это аллергия на крема, либо вы переусердствовал с упражнениями. В любом случае пока все отмените и выпейте препараты от аллергии.