Прыщи под глазом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вылезли прыщи под глазом, не понимаю по какой причине, может стресс или аллергия? Прыщи прыгают и на лице, но не в таком кол ве, они резко вылезли и не понимаю из за чего, пожалуйста помогите советом или может чем начать лечение, пользуюсь сейчас кремом азикс-дерм, пока результат не заметен, буду очень благодарна за ответ
Фото прикрепляю
Теги: красные прыщи под глазами, прыщи под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 03:27
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм 2-3 раза в день наружно в течении 7 дней.
Платная консультация
Ксения 2020-06-21 05:28
А можно узнать что это такое? Спасибо большое за консультацию!
Ксения 2020-06-21 10:20
Здравствуйте ещё раз, купила крем, мажу, чувствую жжение, это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:09
Да, может быть, допускается.