Пятна на голове, зуд жжение. (Спасибо)

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на голове раз в год появляются вот такие красные пятна, перхоть, зуд небольшое жжение. Пробовал много разных шампуней, в том числе и дегтярный не помогает. Подстригаюсь коротко и спустя некоторое время всё проходит. На данный момент стал мыть голову хоз. Мылом. На затылке и других частях тела подобного нет.
Теги: красные точки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-26 19:58
Добрый день! Какие шапмуни использовали ранее? Перечислите, пожалуйста