Болячки на голове

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове болячки, похожи на прыщики, уже года 3 они меня атакуют, пользовался сульсеной, так как перхоть еще была, перхоть уменьшилась, даже можно считать пропала, а прыщики так и продолжают, хотяможет от самовнушения немного и пропали, обычно то их больше, то пропадают, заметил после сильных нервов, растройств, появляются как будто сильнее. Бывает зуд, но очень редко. Кровоточат если задеть сильно воспаленые, по утрам подушка в красных точках. Что можете посоветовать? Фото прилагаю.
Теги: красные болячки на голове у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:26
Здравствуйте. Необходимо обследоваться:
  • общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
  • анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С
  • анализ крови на глюкозу и гликированный гемоглобин
Платная консультация
Дана 2020-10-04 23:07
Молодой человек, что у вас все же оказалось в итоге? Всё один в один. Главный дерматолог республики говорит возрастные угри. Бред какой-то! Тоже зуд усиливается на нервной почве. То больше, то меньше. А как заденешь - воспаляются. Может ваш опыт поможет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 12:52
Может быть - - - хронический фолликулит скальпа, или фолликулит Гоффмана / АППГ.

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!