Болячки на голове

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 4-ый месяц беременностИ, не знаю связано ли это с ней, но у меня появились какие-то болячки на голове и они не проходят, на фото их видно, зуд есть, но очень редко и я вокруг чешу, чтобы не задеть корки эти, в первый раз когда увидела, подумала что это болячки и сукровицей покрылось, растворила их в перекиси водорода, осталось красное пятно(не кровавое) , но на след день опять покрылось корками этими, я их уже не трогаю, а сегодня вот обнаружила ещё одну болячку, на фото единичная где, скажите пожалуйста, что это может быть и как можно вылечить при беременности?
Теги: болячка на голове, прыщи на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 15:11
Здравствуйте. Причины таких высыпаний могут быть самыми разными. Симптоматически можно применить Хлоргексидин точечно или Мирамистин.