Болячка в голове

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня в волосах нашёл данное пятно, не могу понять что это и как его лечить? Боли нет, волосы не выпадают, не чешется. Думал мб аллергия на краску, но голова уже как полтора месяца покрашена. Что скажете?
Теги: красные болячки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 15:30
Здравствуйте Николай

Образование похоже на меланоцитарный невус (родинку).

Посоветовал бы Вам провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.
Любовь 2023-01-06 02:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень переживаю, у меня похожий вопрос и прохожая ситуация, мне 22 года и лет с 15 у меня на голове есть что-то похожее и переодически я сдирала корочку тк мою голову, волосы густые и я уже столько начиталась, что будет рак и тд, очень страшно???????????? помогите пожалуйста ???????? у меня вообще кожа головы наверное сухая тк периодически появляются прям хлопья на коже головы крупные и проходит все после мытья
Мама говорит, что на коже есть ещё такие штуки как на фото, но я сама не могу увидеть, мама считает что просто расчесываю сильно слишком при мытьё и просто как корочка появляется
Помогите пожалуйста, я была бы вам очень благодарна, места не нахожу себе
Заранее спасибо ????❤️