Корочки на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына в некоторых местах на голове корочки покрытые белыми шелушениями, я сейчас мою голову ему ла-кри шампунем, вроде меньше стало или мне так хочеться это видеть. Но все же помогите разобраться с данной проблеммой. По размерам они маленькие. Шелушения тоже имеються похоже на перхоть.
Теги: корки на голове, коросты на голове
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-03 12:05
Здравствуйте, Анна!

На локтях, коленях - есть изменения кожи?

Ногти измененны?

Псориазом по кровной линии никто не болел!?

Может быть - - - сухая себорея, может быть - - - псориаз волосистой части головы.

Используйте: Шампунь циновит и паста сульсена 2%---- по инструкции до 3 мес!
Анна 2020-11-03 11:16
Нету изменений все чисто.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-10 15:46
Пробуйте лечение выше.

Отпишитесь при необходимости