Сухая Корка кожи на голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, гастрит.
Здравствуйте, после родов появилась сухая корка. Думали что просто перхоть, но ни один щампунь не помогал. Похоже на чешуйки. Даде после мытья не проходят. Постоянно сыпиться на одежду. Волосы выпадают сильно. Уже год избавиться не могу. Подскажите что делать?
Теги: псориаз на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 12:14
Здравствуйте!
Какие шампуни используете?
Грудью - кормите?
Оксана 2016-12-03 15:44
Грудью вообще не кормила. Пробовала шампунь Шампуни Head & Shoulders От перхоти и Keranove от сухой перхоти.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 16:08
Это - себорея.
Исользуйте:
- шампунь " сульсена " - 2 - 3 раза в неделю - выдерживать на коже до 5 - 7 мин. - до 3 - 4 мес.;
- паста " сульсена 2 % " - после мытья шампунем, выдерживать до 15 - 20 мин. - 1 - 2 раза в неделю до 3 мес.