Корочки в волосах у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У дочери 10 лет в волосах постоянно корочки. Моем голову детским шампунем с пантенолом, до этого простым мыли джонсонс бэби. Сейчас начало появляться на крыльях носа и на бровях. Что это и чем лечить?
Теги: коросты на голове, корки на голове
Категория: Трихолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-21 18:57
Здравствуйте Елена.
Вам нужно прийти на очный приём к врачу дерматологу или трихологу для дифдиагностики с микозом.