Корочки на голове у ребенка 9 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моей дочери 9 лет на волосистой части головы постоянно появляются какие-то сухие корочки на одних и тех же местах. Не чешутся, не беспркоят. Причем появилось это давно более 2-х лет назад. Мы их вычесывали, отмачивали маслом, мыли всякими низоралами и т. д. Вроде проходят но спустя какое-то время опять появляются. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Теги: псориаз у ребенка 4 года, псориаз у детей, корочки на голове у ребенка 8 лет
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-23 18:58
Добрый день, необходима очная консультация дерматолога, для исключения псориаза и грибков. Как минимум он посветит лампой Вуда.
До консультации ничего не делайте.