Корочка на голове у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проблема такая. Примерно 4 месяца назад заметила что у сына на голове появилась корочка. Сыну 6 лет. Она его не беспокоит но мне кажется что за это время она стала больше. Алергии никогда не на что не было. Подскажите как её убрать? Ребёнок не даёт её никак вычёсывать или соскребать.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-24 13:07
Здравствуйте
В идеале обратиться на очный приём для уточнения диагноза.
Если до врача не дойти то можно попробовать детское масло типа Джонсон бэйби на место корки, а потом осторожно вычесать.