Сухие корочки на голове у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите вылечить у ребёнка кожу головы! Дело в том что были у нашего дерматолога, (если её можно так назвать) извините, обратились с проблемой, на голове у дочки образовались места с очень сухой кожицей, чешутся, шелушатся, иногда шелушение налипает на волос, рассказали это всё. Нас отправили на анализ, в лаборатории у дочки не много взяли чешуйки, НЕТ НИ ГРИБКА НИ ЛИШАЯ. Доктор на это всё, даже не подошла не посмотрела, только выписала мазь ЛОКОИД и шампунь ДЕРМАЗОЛ+, уже месяц и без результата! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:29
Добрый день.
Вы Локоидом мазали голов?
У ребёнка просто сухость и шелушение?
Как дела со стулом?
Марина 2016-07-20 01:16
В туалет ходит хорошо, да голову мазала Локоидом, но без результатно, увы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 12:43
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
И советую сдать кал на дисбактериоз.