На голове красные пятна с жёлтой коркой, сдераешь кровит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Стоматит, дисбактериоз
Здравствуйте, моей доче 8 лет. С мая 2015 г. у неё на голове появились красные пятна покрытые жёлтой коркой, при обдерании слегка кровит, и немного выпадают волосы Дерматологи ставят то псориаз, то себорейный дерматит. За ушами наверху тоже самое. Здали анализы на глисты, обнаружили антитела к лямблиям. Пролечились таблетками и мазали пятна скинкапом, прошло. Сейчас опять появились. Пользовались сульсеновой пастой, низоралом, дектярным шампунем не помогает, сдали на глисты не обноружено. Мне кажется что скинкап уже тоже не помогает. Пропили флюконазол 50мг, бифи и лакто бактерин т. к ещё и дисбактериоз, витамин А капали на хлеб, не помогает. Чистили 10 дней организм- пили энтерогель. На ладонях периодически кожа облазиет и проходит сама по себе. Стоматит бывает частенько во рту, 2-3 авты, и еще часто краснеет в облости ануса и вульвы. Мажу детским кремом и краснота проходит буквально на следующий день. Помогите пожалуйста определить что это такое, очень прошу. С благодарностью Алла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 23:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.