Желтое пятно на коже головы. Болит и шелушиться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад заболела область затылка, чувствовалось уплотнение небольшое как прыщ и отек рядом. После отек спал но уплотнение осталось. Попросила подругу посмотреть что там такое под волосами болит. Оказалось пятно желтоватого цвета, при пальпации больно, цвет челтоватый, шелушиться. Что такое не знаю. Волосы на том месте не выпадают. Заранее благодарю вас за консультацию. Фото прилагаю
Теги: жёлтые пятна на голове, желтое пятно на голове, желтые пятна на коже головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 11:24
Это может быть травма кожи или очаг себорейного дерматита.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.