Красные пятна на коже головы
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Лечу гепатит С индийскими дженериками.
Здравствуйте, постриг голову и обнаружил на коже головы пятна! Мыл голову шампунем от перхоти, не помогло! Ранее были пятна на лице по бокам носа в виде бабочки.
5 ответов
Здравствуйте!
Себорейный дерматит
Какую шампунь используете?
Себорейный дерматит
Какую шампунь используете?
Эмульсия локоид на пятна 2 раза в день до 14 дней
Шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 мес
Отпишитесь при необходимости!
Вячеслав Начал пить Хилак форте, прошло на вторые сутки! Я рад! Всё идёт из ЖКТ! Всем здоровья!
Отлично! Спасибо за информацию!
В таком случае Наблюдайтесь у гастроэнтеролога!
Будьте здоровы!