Красное пятно на коже головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Здравствуйте, обнаружила красное пятно на коже головы, бывает показывает или как бы пичет. А ещё на этом месте как бы впадина, скажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю из -за как будто впадинки в этом месте! И какакому мне врачу вообще по этому поводу обращаться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 20:12
Здравствуйте.
Обратиться нужно к дерматологу.
Для предварительной диагностики добавьте несколько фото высыпаний.
Марина 2017-07-19 20:22
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-20 01:09
По фото впадины не видно, только изменение цвета. Не вижу повода для беспокойства. Обратитесь на очный приём, чтобы доктор всё внимательно изучил.
Возможно у Вас себорейный дерматит.
Марина 2017-07-19 20:25
Фото добавила! Очень переживаю! Надо будет делать биопсию? Это что то плохое?