Желтый цвет кожи на голове

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Неделю назад жена обнаружила у меня на голове желтую кожу.
Думал что какая то аллергическая реакция на витамины. Принимать перестал, за две недели цвет не изменился.
Границы желтой кожи не прощупываются, находятся только под волосяным покровом головы. Что это может быть?
Веду здоровый образ жизни.
Теги: желтая кожа на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-23 15:26
Добрый день, что за витамины вы принимали? Есть ли пятна по телу? Есть ли зуд? Гепатитом не болеете?
stubsbad21 2017-12-23 15:33
Пятен по телу и зуда нет. Гепатитом не болею. Цвет кожи, глазных яблок нормальный.
Витамины Центрум
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-23 16:05
В таком случае это можно расценивать как начальные проявления себореи. Сейчас вы можете воспользоваться дегтярным шампунями. Об эффективности можно судить через несколько месяцев.