Цвет кожи головы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня облысения головы цвет кожи как будто загар лег не равномерно пятнами тёмные и светлые нету ни зуда ни шелушения. Дискомфорта не доставляет. Хотелось бы узнать от чего это, что можно сделать, чтобы цвет был нормальный. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-15 19:13
Добрый день, по снимку - на коже проявление лентиго. Осветлить кожу головы, с таким слабым волосяным покровом - проблематично. Будет правильно носить летом регулярно головной убор, чтоб как минимум не усугублять состояние.