Рак кожи головы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я заметила на коже головы болячку, немного расчесала её и забыла, затем уехали на отдых, чувствовала её руками, но прицельно не рассматривала, вчера попросила мужа посмотреть что там происходит, то что увидела немного повергло в ужас, коричневое пятно, немного сочится, есть небольшой зуд и пощипывание.
Почитав в интернете ужасов что так проявляется рак кожи головы, записалась к онкодерматологу, до приёма ещё неделя подскажите могу ли я надеяться на более хороший диагноз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 14:45
Здравствуйте! Я думаю, что у вас доброкачественное образование. Если есть выделения и пощипывания, то, скорее всего, вы травмировали воспалительный элемент, а не родинку.
Платная консультация
Ксения 2019-08-02 15:04
Спасибо за быстрый ответ, на этом месте родинки у меня не было