Зуд кожи головы на затылке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вегетативная дистония, хронический фарингит.
Здравствуйте, У меня случилась такая проблема, очень давно у меня начался зуд на коже головы, Подвергалась многим волнительным ситуациям, мою голову часто, т. к очень жирная кожа, красила волосы, но не так часто.
Пятно красное, когда чешу хлопья перхоти, могу до крови расчесать. Я начала делать маски для волос, пример масла"Репейное", несколько раз мыла голову дегтярным мылом, жутко больно было во-второй раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 16:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний