Чешется тело, зуд кожи затылка головы, кожа чистая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, можно ли у вас спросить?! Мучаюсь десятый год, зуд затылка головы, (на коже ничего не выявлено) , зуд тела (тоже нет ничего, кожа чистая). Обращалась ко многим - аллерголог отлично, УЗИ брюшной полости отлично, анализы отлично, обратилась к неврологу, может на нервной почве, все, пропила курсы таблеток, ничего не помогает. Сахарного диабета нет. Что ещё может быть?! Кожу мазала, даже дошло дело до уксуса, вместо бальзама для волос. Зуд остаётся. Ночью при сне его нет. Как проснусь, пошла и началось.
Помогите.
Не хочу уже пить никакие таблетки от нервов, я спокойная мама, ребенку 4 года, ходит в садик, я не работаю. Впринципе нечего нервничать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 06:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?