Зуд на коже головы и лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая проблема. Иногда начинает чесаться кожа головы и лоб и появляются такие пятна. Чешется не сильно, просто не приятно. Чуть почешешь сразу становятся вот такие шишки, как от укусов комаров похожие. Потом через сутки примерно исчезают. Было 2 недели назад, прошло через часов 12, сейчас опять появилось на коже головы и лбу. Также на голове есть пятно розоватое, на пересечении волос и лба посреди. Заметила когда не мою голову по 5 дней пятно начинает зудеть и еще больше розоветь. Тогда мою голову, пятно перестает зудеть и появляется шелушение на этом месте. Мне кажется больше стали лезть волосы. Что это не пойму. Ответьте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 17:28
Добрый день

Для начала Вам нужно сдать соскоб с этого пятна на патологический гриб