Зуд кожи головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз, орви
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня такая проблема, помогите пожалуйста. Три месяца подряд, два раза в неделю делала маски для волос (волосы жирные) из масла репейного, касторового и миндального, затем на целый час укутывала полотенцем голову и потом смывала, еще так же не так часто использовала маски с корицей. Вот сейчас уже как месяца два прекратила использовать такого вида маски, а зуд головы меня беспокоит Каждый день. Подскажите пожалуйста, какими шампунями лучше пользоваться, чтобы убрать этот неприятный зуд, или может маску какую-нибудь лучше от него сделать, как Вы считаете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 12:04
Здравствуйте!
Шампунь " сульсена " - по инструкции до 3 мес.
В конце мытья волос ополоснуть раствором пищевого уксуса : 2 ст. Л. на 1 л. воды из под крана и вытереть.