Пятно красное на волосистости части кожи головы сопровождается перхотью
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врождённые паралогия сердца, была операция на сердце и легкие.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста надеюсь это не псориаз. Появилось пятно на груди красного цвета слегка выпуклое и слегка шелушиться, диаметр 1см. В течение 1.5 года, сопровождается перхотью на голове и пятном на волосистой части головы переодически пропадает. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Себорейный дерматит.
Наружно утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.
При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.
Себорейный дерматит.
Платная консультация
Денис 2021-05-16 16:07
Спасибо, приобрёл только что по совету друга адвантан, его можно совмещать с вашими рекомендациями?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!