Пятно оранжевого цвета на голове
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 41 год на голове появились пятна оранжевого цвета в виде узора по всей голове, без шелушения и зуда что это может быть и от чего? К какому врачу можно обратится за консультацией?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это можно расценивать как проявление себорейного дерматита. Обследоваться и лечиться необходимо у дерматолога.