Странные пятна на коже головы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, афтозный стоматит
Здравствуйте, я живу в деревне, у нас нет врача дерматолога. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня появились странные пятна на коже головы. Когда именно появились незнаю, вот только сегодня муж рассмотрел. Они меня совсем не беспокоят. Голова чешется т. к есть перхоть поэтому не могу сказать щелушатся они или нет. Подскажите что это за пятна могут быть?
Теги: коричневые пятна на коже головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Дарья 2022-04-13 19:52
Скажите пожалуйста, как избавиться от этих пятен? После того, как проходит перхоть, они видят не исчезнут?