Странные пятна на коже головы

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня родные увидели на у меня на голове не понятные пятна, сам я никакого дискомфорта не чувствую, не чешится и не зудит, полтора месяца назад побрился налысо и никто ничего не видел, так что их появление по всей видимости недавнее.
последнюю неделю мыл голову низоралом, чтобы избавиться от перхоти, может ли это быть причиной?
какими либо заболеваниями до этого не страдал, кроме перхоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 14:43
Добрый день, такие пячтна могут быть проявлением себорейного дерматита. Продолжайте использовать низорол шампунь. Местно дополнительно можно применить - крем тридерм двады в день - 2 недели.
даниил 2022-02-19 15:34
Огромное спасибо за оперативный ответ, как появиться возможность нажму "поблагодарить", но сейчас вообще всей семьей слегли с ковидом: (