Странное пятно на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после выезда на природу на ноге обнаружил красное пятно а по центру шелушится кожа. Зуда нет, есть болевые ощущения. Лечение не принимал т. к не знаю что это. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 16:54
Здравствуйте Дмитрий

Для начала необходимо исключить грибковое поражение кожи и боррелиоз.

Для этого необходимо сделать соскоб на грибок с очага и сдать анализ крови на боррелии.