Странные пятна на коже

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня на ногах появились красные пятна в виде засосов, не чешутся и не шелушатся. Появились именно в конце весны, то пропадали, то исчезали. Мазала мазью тридерм, никакого эффекта не было. Потом после просмотрев в интернете всевозможные примеры, было похоже на заболевание геморрагический васкулит(т. к. пятна были в области суставов) После пропила сорбенты, антигистаминные препараты и венотоники. Но эффекта никакого. Теперь такое же пятно обнаружено на руке. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 22:31
Здравствуйте, Янина скорее всего это действительно васкулит, не стоит заниматься самолечением, зачастую а этими состояниями могут скрываться системные нарушения. Подходите на очный приём.