Странное Покраснение кожи головы, повреждены сосуды

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери уже месяц на темечке красное пятно, как будто повреждены сосуды, волосы на месте, зуда нет, никак не беспокоит, но мне страшно, ибо кажется, что оно выросло. Были у дерматологов в кожвен и платно, говорят это себорея, и назначают диету ей и мне, ГВ же, конечно. Может это быть от тугого хвоста, например, один раз когда-то сделали и осталось пятно или это что-то серьезное, но если аллергия, уже бы прошла, но вообще ничего не меняется, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:51
Добрый день, по снимку - сосудистой патологии нет, скорее это действительно себорейный дерматит.