Покраснение кожи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Около мнсяца назад, заметила на ноге, около колена, красное пятно, но не предпла этому значения, так как подумала что натерла или может расчесала. Но оно так и не проходит, а сегодня увидела еще два подобных, но не таких больших пятна тоже на ноге. При этом никаких других симптомов каких либо заболеваний я не наблюдаю. Нет ни зуда, ни температуры, вообще хорошо мебя чувствую. Скажите что это может быть и что делать!
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Пятна геморрагические, и скорее всего из-за выраженной сухости кожи.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.