Покраснение кожи

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад на обеих ногах появились красные пятна чуть выше щиколотки. Чуть позже стали появляться маленькие. Все выше и так по всей ноге до колен. То краснеют то белеют. Зуд. А сейчас еще и на локтях. Сдала анализ на грибок. Грибка нет. Но и что такое врач не определила. Не псориаз ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 13:59
Здравствуйте!
По Вашему описанию - можно думать о псориазе.
Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.