Перхоть, высыпанием, красный круг на голоан

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перекреплять фото. После стрижки обнаружились такие пятна, что это может быть? Перхоть уже больше года. Не чешется и не болит, не вызывает дискомфорта. Буквально две недели назад такого не было. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Теги: красные пятна на голове, красные круги на голове, красные точки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-29 15:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1