Красные круги на коже головы с желтоватой перхотью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, год назад обнаружила на коже головы несколько красных кругов с желтоватой перхотью, которые вызывали зуд, а после боль. Обратилась к дерматологу, сказал, что это грибок, выписал применять в течении 10 дней шампунь сибозол и гель ламизил 1%. По истечении 10 дней красные пятна не прошли. После мытья головы, пятна просто розовые, после использования ламизила появляются желтоватые чашуйки. Посоветуйте, пожалуйста, другое лечение.
Теги: красная кожа головы, грибок кожи головы, болезни кожи головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 08:47
Добрый день

Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
-1