Красные точки под глазами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень сильно замучала проблема.
Под глазами появляются красные пятнышки. Как прыщики, на фото плохо видно конечно. Но они красные и бросаются сразу же в глаза когда смотришь в зеркало.
Мажу скин-кап и они более менее проходят но через 3 дня появляются по новой.
Уверен что это не аллергия а грибок какой-то или инфекция.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: красное пятно под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 23:15
Здравствуйте, Андрей!

Периорифициальный дерматит

Скин кап скорее всего включает гормональный компонент, скин кап и гормоны противопоказаны в данном случае.